山西快乐十分组选遗漏 > 互动交流 > 信件详情
拆迁
信件内容
信件编号: 201807010008
来信人: 王**
来信时间: 2018-07-01 22:15
处理情况: [已回复]
问题类别 问题反映
浏览: 1044
信件内容: 顾庄后面的西王庄什么时候拆迁啊
回复内容
回复时间: 2018-07-02
回复内容: 盛庄行政村西王庄已纳入2018年拆迁范围,近期实施,具体实施时间要根据县政府工作安排,拆迁前会提前告知群众。