山西快乐十分组选遗漏 > 互动交流 > 信件详情
拆迁
信件内容
信件编号: 201807010007
来信人: 桑**
来信时间: 2018-07-01 22:11
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 2020
信件内容: 请问桑楼行政村什么时候拆迁,补偿标准怎么算的,
回复内容
回复时间: 2018-07-09
回复内容: 接到群众反映,我街道负责人高度重视,桑楼行政村林场自然村拆迁工作已启动,公告已于6月30日发布,具体征迁安置补偿标准已经公示至林场自然村。