山西快乐十分组选遗漏 > 互动交流 > 信件详情
涡阳县四桥建在什么地方
信件内容
信件编号: 201807010005
来信人: 白**
来信时间: 2018-07-01 16:29
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 1397
信件内容: 涡阳县有没有建造四桥的计划?在什么地方建造
回复内容
回复时间: 2018-07-03
回复内容: 涡河四桥计划 结合S245新兴至涡阳城区段项目建设,在青阜铁路桥上游约700余米,计划2018年底前开工。