山西快乐十分组选遗漏 > 互动交流 > 信件详情
关于刘楼拆迁
信件内容
信件编号: 201807010002
来信人: 王**
来信时间: 2018-07-01 07:54
处理情况: [已回复]
问题类别 问题反映
浏览: 1892
信件内容: 关于刘楼拆迁将于什么时候实施?请务必给个时间 谢谢
回复内容
回复时间: 2018-07-09
回复内容: 接到群众反映,我街道负责人高度重视,关于群众咨询刘楼自然村拆迁什么时候实施问题,刘楼自然村的征迁具体时间以公告为准。