山西快乐十分组选遗漏 > 互动交流 > 信件详情
想问下城西街道俞庄社区蒋大庄在不在拆迁范围?谢谢
信件内容
信件编号: 201807010001
来信人: 谭**
来信时间: 2018-07-01 06:46
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 755
信件内容: 我看我们周边马沙滩,王庄,朱庄都拆了,我们蒋大庄在不在拆迁范围?谢谢回复
回复内容
回复时间: 2018-07-03
回复内容: 针对来电人咨询的问题,城西街道高度重视,安排专人负责办理。经查:涡阳县城西街道俞庄社区蒋大村,虽然在涡阳县城市规划区范围内,但不在拆迁计划范围。一旦有这方面的信息,我街道将会及时向社会发布。