山西快乐十分组选遗漏 > 互动交流 > 信件详情
公租房
信件内容
信件编号: 201806300001
来信人: 段**
来信时间: 2018-06-30 08:19
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 1870
信件内容: 2017年分配的乐行佳苑三期的住房,为什么现在还没有通知交房?
回复内容
回复时间: 2018-07-09
回复内容: 目前正在验收,7月份可办理入住。