山西快乐十分组选遗漏 > 互动交流 > 信件详情
龙山二小大门违建住房
信件内容
信件编号: 201806290002
来信人: 王**
来信时间: 2018-06-29 19:06
处理情况: [已回复]
问题类别 问题反映
浏览: 858
信件内容: 有人在龙山二小大门违建住房出售大量出售,没有证件没有准建证。
回复内容
回复时间: 2018-07-13
回复内容: 经现场查看,该处建房已停工,没有发现有房出售。